График работы специалистов

calendar-final 


 

Уважаемые пациенты!


Записаться  на первичный прием, консультацию к специалисту в 

Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Чукотская окружная больница — филиал Билибинская районная больница 

Вы можете в регистратуре поликлиники , по телефону 8-427-382-56-31 и на сайте регистратуры. 

Записаться на обследование, назначенное врачом , Вы можете в регистратуре поликлиники, по телефону поликлиники 8-427-382-56-31 и на сайте регистратуры учреждения.

Адрес регистратуры учреждения: https://регистратура87.рф


 

 График приема специалистов поликлиники Билибинской РБ, амбулаторий и ФАП Билибинского района

 

ВРАЧ

Ф.И.О.

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

ТЕРАПЕВТ

1 УЧАСТОК

 

Лукьянова Екатерина Сергеевна

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

ТЕРАПЕВТ

2 УЧАСТОК

 

Чернова Евгения Витальевна

11-13 пр

13-14 м/о

15-17.30 пр

 

11-13 пр

13-14 м/о

15-17.30 пр

 

11-13 пр

13-14 м/о

15-17.30 пр

 

11-13 пр

13-14 м/о

15-17.30 пр

 

11-13 пр

13-14 м/о

15-17.30 пр

 

ТЕРАПЕВТ

3 УЧАСТОК

 

Монгуш Аржаана Конгар-Ооловна

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

8-11 пр

14-15 м/о

15-16 пр

Педиатр 1 участок

Коржуева Ноган Петровна

12.00-16.00

 

8.00-12.00 прием детей до года

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

12.00-16.00

Педиатр 2 участок

Заломаева Юлия Ивановна

8.00-12.00

 

12.00-16.00

прием детей до года

 

12.00-16.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

Инфекционист

 

Литовка Елена Ивановна

13.00-14.00

м/о

08.00-13.00

ЭКГ

08.00-09.00 спирометрия

 08.00-12.00 ЭКГ

 12.00-13.00 ЭЭГ

Рентгеновский кабинет (ФЛГ,

Рентген, маммография)

 08.30-12.00  12.30-13.30 (рентген, ФЛГ,
маммография)

09.30-10.30 КТ

13.30-14.30 стационар

14.30-15.30 выдача результатов (ФЛГ, ММГ)

Процедурный кабинет

08.00-09.30
забор
крови

11.00-13.00   13.30-15.00  инъекции

Прививочный кабинет

13.30-15.30

 

ХИРУРГ

 

Чинчаладзе Тенгиз Георгиевич

 

09.00-10.00

м/о

                 09.00-12.00

13.00-.15.00

 

ОНКОЛОГ

Мусаев Марат Мусаевич

 

15.00-16.30

ДЕТСКИЙ УРОЛОГ

Мусаев Марат Мусаевич

 

13.30-15.00

Физ.кабинет

Балаханова Валентина Николаевна

 

13.00-15.00

ОФТАЛЬМОЛОГ

 

Анисимов Николай Борисович

13.00-14.00

м/о

отпуск

   ДЕРМАТО

ЛОГ

Замышевская Виктория Дмитриевна

14.00-15.00

м\о 

отпуск

 

НАРКОЛОГ

 

Монгуш Чодураа Васильевна

09.00-10.00 ХТИ

09.00-13.00 м/о

09.00-13.00

ПСИХИАТР

 

Монгуш Чодураа Васильевна

09.00-13.00 м/о

09.00-13.00

ОТОЛАРИН

ГОЛОГ

Хартанович Игорь Александрович

08.00-12.30

13.00-15.00

м/о

08.00-12.30

13.00-15.00

 

ФТИЗИАТР

 

Литовка

 Елена Ивановна

 

 

09.00-12.00

м/о

 

09.00-15.00

 

ПРОФПАТОЛОГ

 

Трифонова Ольга Александровна

 

14.00-16.00

м/о

14.00-16.00

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

Палкина Вера Петровна

 

отпуск

отпуск

ГИНЕКОЛОГ

Едифанов Александр Николаевич

 

09.00-10.00  м 

10.00-11.00 прием

13.00-14.00 прием беременных

Ультразвуковая диагностика

Абзалов

Рустем Хафизович

11.00-12.00 м/о

08.00-12.30

13.00-17.30

ЭХО КГ

Содбоев Эрдени Чингисович

 

 

14.30-15.30

Стоматолог

Плетнева Наталья Владимировна

09.00-11.00 м/о

08.00-16.00

ФАП с.Кепервеем

Попов Александр Олегович

Ежедневно 08.00-16.00

Амбулатория с.Омолон

Рыбин Сергей Анатольевич

Ежедневно 08.00-16.00

Амбулатория с.Анюйск

Бадмацыренова Дарима Мижитовна

Ежедневно 08.00-16.00

ФАП с.Островное

Шафеев Юрий Зиновьевич

Ежедневно 08.00-16.00

Амбулатория с.Илирней

Парамонова Марина Нурбердиевна

Ежедневно 08.00-16.00

Процедурный кабинет: 08.00-09.30

Забор крови: 11.00-13.00

Инъекции: 13.30-15.30                                   

Прививочный кабинет: 10.00-12.00

 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:    8(42738)2-53-72


 *Ежедневно с
17.00 — 18.00 у каждого специалиста час приема по  профилактическим  медицинским осмотрам и диспансеризации
населения
*Последняя
суббота каждого месяца с 11.00-13.00 ,,День здоровья,,

Cхема маршрутизации пациентов при
проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных
групп взрослого населения

 в ГБУЗ «ЧОБ» — филиал Билибинская РБ

 

 

Выдача  пакета
документов

для прохождения диспансеризации, (проф.осмотра)

— анкетирование

— антропометрия

 

Кабинет
участкового терапевта

08.00
ч -18.00 ч 

обращаться
к участковой мед.сестре  – будние дни

 10.00 ч- 13.00 ч – суббота

(дежурный
терапевт)

 (запись в регистратуре

 или электронная запись)

 

 

Забор крови на исследовании 

(натощак)

 

 

Процедурный
кабинет

08.30
ч -10.00 ч – будние дни

КДЛ
08.00-09.00

 

 

Измерение ВГД

(внутриглазного давления)

 

 

Кабинет
офтальмолога

08.30
ч -10.00 ч – будние дни,

кроме  вторника

 

 

 

Флюорография легких

 

 

Флюорографический
кабинет

08.30
ч -12.00 ч – будние дни

 

 

 

Эзофагогастродуоденоскапия

 (в 45 лет)

 

 

Кабинет ФГДЭС

08.00
ч -10.00 ч – Чт, Пт.

 (по записи)

 

 

Маммография

 

 

Рентгенкабинет

 15.00 ч -16.00 ч  – будние дни

 

 

Запись электрокардиограммы

 

Кабинет
функциональной диагностики (кабинет ЭКГ)

08.00
ч -10.00 ч – будние дни

 

 

Осмотр акушера-гинеколога

 

 

Кабинет
гинеколога

12.00
ч -13.00 ч – будние дни

 

 

Осмотр, определение группы здоровья, индивидуальное
краткое профилактическое консультирование. Направление на 2 этап с целью
дополнительного профилактического консультирования

 

Кабинет
участкового терапевта

08.00
ч -18.00 ч  – будние дни

 10.00 ч -13.00 ч – суббота

 (дежурный терапевт)

 (запись в регистратуре

 или электронная запись)

 с
результатами исследований.

 

 

Решение организационных вопросов заведующий
поликлиникой

 

 

Контактный
телефон

2-61-68