Медицинские работники


  

  Список
врачей-специалистов поликлиники, амбулаторий и ФАП  (с правом
оказания платных услуг)

1.

Чернова Евгения Витальевна

Врач-терапевт
участковый

Диплом  № 106434 «Лечебное дело»,
1981г.

Сертификат
специалиста от 26.06.2023г.
«Терапия»

2.

Монгуш Аржаана Колгар-Ооловна

Врач-терапевт
участковый

Диплом ВСГ №
5509051
«Лечебнное дело» , 2011г.

Сертификат
специалиста от 30.12.2020г.
«Терапия»

3.

Лукьянова Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт
участковый

 Диплом ВСГ №
4360200 «Лечебное дело», 2009г.

Сертификат  специалиста
от 29.20.2020г.  «Терапия»

4.

Чинчаладзе Тенгиз Григорьевич

Врач
ультразвуковой диагностики

Диплом
ЮН № 932261   «Лечебное дело»,
2000г.

Сертификат
специалиста от 13.12.2027г.
«Ультразвуковая диагностика»

5.

Винокурова

Мария Ефимовна

Врач-фтизиатр

Диплом ПВ № 461242
«Лечебное дело»,
1988г.

Сертификат
специалиста от 22.03.2020г.
«Фтизиатрия»

6.

Глушкова
<![if !supportLineBreakNewLine]>
<![endif]>

Марина
Леонидовна

Врач-рентгенолог

Диплом  БВС
№ 0553397. «Лечебное дело», 2000г.

Сертификат специалиста
10.05.2020г.  «Рентгенология»

Первая
квалификационная категория по специальности
«Рентгенология»

7.

Аетбаев Ринат Сагинович

Врач-стоматолог-хирург
<![if !supportLineBreakNewLine]>
<![endif]>

Врач-стоматолог
детский

Диплом ИВ-1 №
124300  «Стоматология», 2009г.

Сертификат специалиста
от 10.03.2015г.
« Стоматология детская»

Сертификат
специалиста от 09.03.2023г.
«Стоматология хирургическая»

Первая
квалификационная категория по
специальности «Стоматология хирургическая»

Высшая
квалификационная категория по
специальности «Стоматология детская»

8.

Джалмухамбетов Ерлан Гимранович

 Врач-стоматолог-терапевт

Диплом Я № 458289
«Стоматология»,2020г.

Сертификат
специалиста от 05.06.2023г.
« Стоматология терапевтическая»

9.

Крюков Алексей Витальевич

Врач-стоматолог-ортопед

Диплом
А-
II
139946. «Врач-стоматолог», 2005г.

Сертификат
специалиста от 08.06.2022г.
«Стоматология ортопедическая»

10.

Балаханова

 Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт

Диплом НВ №
348072   «Лечебное дело», 1987г.

Сертификат
специалиста от 22.04.2020г.
« Физиотерапия»

Первая
квалификационная категория по
специальности «Физиотерапия»

11.

Трифонова
<![if !supportLineBreakNewLine]>
<![endif]>

Ольга
Александровна

Врач-профпатолог

Диплом ЭВ №
195686.  «Лечебное дело», 1995г.

Сертификат
специалиста от
05.05.2020г.   «Профпатология»

12.

Палкина

Вера
Петровна

Врач-эндокринолог

Диплом ЖВ № 244865
«Лечебное дело»,
1984г.

Сертификат специалиста
от 30.09.2021г.
«Эндокринология»

Высшая
квалификационная категория по
специальности «Эндокринология»

13.

Мусаев Марат Мусаевич

Врач-онколог

 Диплом КБ №
93958 «Лечебное дело», 2011г.

Сертификат
специалиста от
30.11.2020г.   «Онкология»

14.

Едифанова Евгения Игоревна

Врач-хирург

Диплом СД №
090144347 «Лечебное дело»,
2009г.

Сертификат
специалиста от
25.12.2020г.  « Хирургия»

15.

Хартанович Игорь Александрович

Врач-оториноларинголог

Диплом ИВ №
260268«Лечебное дело»,
1982г.

Сертификат
специалиста от 29.12.2020г.«Оториноларингология»

16.

Анисимов
<![if !supportLineBreakNewLine]>
<![endif]>

Николай
Борисович

Врач-офтальмолог

Диплом ПВ № 255263
«Лечебное дело»,
1992г.

Сертификат
специалиста от
16.04.2020г.   «Офтальмология

17.

Колесникова

 Ирина Викторовна

Врач-инфекционист

Диплом МВ №
564318«Педиатрия», 1986г.

Сертификат
специалиста от
27.11.2023г.   «Инфекционные болезни»

18.

Замышевская

Виктория
Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог

Диплом ШВ №
175469«Лечебное дело» ,
1994г.

Сертификат
специалиста от 15.03.2025г.
«Дерматовенерология»

Первая
квалификационная категория по
специальности «Дерматовенерология»

19.

Заломаева

 Юлия Ивановна

Врач-педиатр
участковый

Диплом КБ №
39620.2011г. «Педиатрия»,
2011г.

Сертификат
специалиста от 15.02.2020г.
«Педиатрия»

20.

Коржуева

Ноган Петровна

Врач-педиатр
участковый

Диплом ЭВ № 754316
, «Педиатрия» ,
1996г.

Сертификат специалиста
от
16.12.2020г.   «Педиатрия»

21.

Рыбин

Сергей
Анатольевич

Главный врач амбулатории села Омолон

Диплом ЦВ №
043890«Педиатрия», 1993г.

Сертификат
специалиста от 30.06.2020г.   «Общая врачебная практика
(семейная
медицина)»

Сертификат специалиста
от 28.02.2028г.
« Организация здравоохранения и общественное здоровье»

22.

Сандяева

Айтана

 Андреевна

Амбулатория села Анюйск

Старший фельдшер

Диплом МВ №
566165«Педиатрическое дело»,
1987г.

Сертификат
специалиста т 15.11.2020г.  «Общая врачебная практика (семейная
медицина)

23.

Парамонова

 Марина

Нурбердиевна

Заведующий
фельдшерско-акушерским пунктом

села Илирней

Диплом РТ №
275166«Фельдшер», 1991г.

Сертификат
специалиста от 12.07.2027г. «Лечебное дело»

24.

Гематагина

Анна

Романовна

Заведующий
фельдшерско-акушерским пунктом

села
Кепервеем

Диплом СБ №
5362051  .«Фельдшер», 2004г.

Сертификат  специалиста
от 11.05.2027г. «Лечебное дело»

25.

Щафеев

Юрий

Зиновьевич

Заведующий
фельдшерско-акушерским пунктом

села Островное

Диплом КТ № 707699
«Фельдшер», 1987г.

Сертификат
специалиста от 05.12.2027г.
« Лечебное де

 


 Список врачей-специалистов поликлиники

  

ФИО

Диплом по
специальности

Сертификат /
Аккредитация

Дата окончания
сертификата

Основная должность

Категория

Специальность

должность

подразд.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

2

Абзалов Рустем Хафизович

Лечебное дело

1.Ультразвуковая
диагностика.
2.Анестезиология-реаниматология

1.
20.12.2023           2.04.09.2024

Врач-ультразвуковой
диагностики

ВЛДП

 

 

Абзалова Гульназ Ильгизовна

Лечебное дело

Первичная специализированная
аккредитация «Клиническая лабораторная диагностика»

14.01.2027г.

Врач
клинической лабораторной диагностики

ВЛДП

 

 

4

Аетбаев
Ринат Сагинович

Стоматология

1.«Стоматология
детская»
2.«Стоматология хирургическая»

1.13.04.2025г.
2.13.04.2025г  

1. врач стоматолог-детский

2. врач-хирург

ВЛДП

 

 

5

Анисимов
Николай Борисович 04.02.1968

Лечебное
дело            

1. «Скорая
медицинская помощь»
2.»Офтальмология»                               

1.04.02.2022г.       

2. 29.12.2025г.  

заведующий
отделением скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи

ОСМП

 

 

6

Балаханова Валентина
Николаевна 03.11.1963

Лечебное дело

1. «Организация
здравоохранения и
общественное здоровье»                    

2.
«Физиотерапия»     

3.Лечебная физкультура и спортивная
медицина           

4. Медико-социальная
экспертиза

1. 29.10.2025г.   

2.21.12.2025г.     

3.22.08.2021г.            

4. 29.10.2025г.

заведующий  ОМС врач
методист

АУП

Первая

организация здравоохранения
и общественное здоровьу

7

Винокурова
Мария Ефимовна 04.04.1958

Лечебное дело

«Фтизиатрия»

29.12.2025г.

врач фтизиатр
участковый туберкулезный кабинет
поликлиники

поликлиника

 

 

8

Вязигина Виктория
Витальевна 24.04.1990

Педиатрия

«Анестезиология-реаниматология»
«Неонатология»

12.07.2023г.           

27.04.2026г.

врач-анестеиологревниматолог

стационар

 

 

9

Глушкова Марина
Леонидовна 24.05.1976

Лечебное дело

Рентгенология»

10.05.2022г.

заведующий
рентгеновским кабинетом

ВЛДП

Первая

Рентгенология

10

Джалмухамбетов
Ерлан Гимранович 10.05.1997

Стоматология

1.«Стоматолог-терапевт

1.02.06.2027г.

заведующий
стоматологическим кабинетом

ВЛДП

 

 

11

Едифанов
Александр Николаевич

Лечебное дело

Акушер-гинеколог

30.10.2025

Заведующий акушерским отделением

стационар

 

 

12

Едифанова
Евгения Игоревна

Лечебное дело

1. «Хирургия»

25.12.2025

Заведующая хирургическим отделением

Врач-хирург

стационар

 

 

13

Заломаева Юлия
Ивановна 31.01.1988

1.Педиатрия            

2. Педиатрия

1.»Педиатрия»
2. Организация здравоохранения и общественное здоровье  

1.15.02.2022г.
2. 24.12.2024г.

врач педиатр
участковый

поликлиника

 

 

14

Замышевская Виктория
Дмитриевна 16.03.1972

Лечебное дело

1.«Терапия»
2.«Дерматовенерология»

1.06.04.2024г.
2.11.03.20225г.

заместитель
руководителя (главного врача) по медицинской части

АУП

1. Высшая 2.
Первая

1. Терапия   2.Дерматовенерология

15

Замышевский Валерий
Вадимович 12.10.1955

Лечебное дело

1.«Анестезиология
и реаниматология»

13.04.2024г.

врач
анестезиолог-реаниматолог ОРИТ

стационар

Высшая

Анестезиология
— реаниматология

16

Крюков Алексей
Витальевич

1. Зубной
врач                

2. Врач-стоматолог общей
практики             

3. Врач-стоматолог-ортопед

1.Стоматология

######

Врач-стоматолог-ортопед
зубопротезного кабинета ВЛДП

ВЛДП

 

 

17

Карпович Елена
Геннадьевна 12.01.1961

Лечебное дело

«Клиническая лабораторная
диагностика» 

13.02.2024г.

Врач-КДЛ
лаборатории по диагностики ВИЧ и инфекционных заболеваний

ВЛДП

 

 

18

Колесникова
Ирина Викторовна 19.01.1962

Педиатрия

1.«Педиатрия»
2.«Инфекционные болезни»

1. 29.03.2024г
2. 27.11.2022г.

заведующий
инфекционным отделением врач инфекционист

стационар

 

 

19

Коновал Лариса
Юрьевна 23.05.1960

Лечебное дело

1.«Терапия»   

2.«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»

1.28.12.2025г.
2.05.11.2024г.

заведующий поликлиникой
врач терапевт

поликлиника

высшая

терапия

20

Коржуева Ноган Петровна 22.05.1967

Педиатрия

1.«Педиатрия»
2.«Инфекционные болезни»

1.02.12.2024г.
2.28.02.2023г.

врач педиатр
участковый

ВЛДП

первая

педиатрия

21

Лимонова Анна Викторовна 26.01.1986

Педиатрия

1.«Неонотология»
2.«Педиатрия»

1.26.10.2024г.
2.31.07.2022г.

Заведующая детским отделением

Врач-неонатолог
<![if !supportLineBreakNewLine]>
<![endif]>

стационар

вторая

 

22

Литовка Елена Ивановна 22.03.1967

Инфекционные болезни

1. Инфекционные
болезни                                                                      

2. Педиатрия

1. 11.04.2025

2. 16.01.2028

Врач инфекционист

поликлиника

 

 

23

Лукьянова
Екатерина Сергеевна 03.04.1984

Лечебное дело

1.»Терапия»

1. 29.12.2025

врач-терапевт
участковый терапевтического кабинета поликлиники

поликлиника

 

 

24

Монгуш Аржаана Конгар-Ооловна
30.09.1980

Лечебное дело

1.«Терапия»

20.01.2026

врач-терапевт
участковый терапевтического кабинета поликлиники

поликлиника

 

 

25

Монгуш Чодура Васильевна                        16.06.1970

Лечебное дело

1.

«Психиатрия»
2. «Психиатрия-наркология»

1.15.06.2023г.      

2. 30.11.2025г.

Врач-психиатр
участковый психиатрического кабинета поликлиники

 

Высшая

психиатрия

26

Мусаев Марат Мусаевич
23.12.1984

Лечебное дело

1. «Онкология»

2. «Детская урология. Андрология»

1. 30.11.2025

2. 05.04.2026

1. врач-онколог

2. врач-уролог-андролог
детский

поликлиника

 

 

27

Прилукова Виктория
Николаевна

1. Сестринское
дело                         

2. Провизор

1.
Фармацевтическая
технология                      

2.  «Сестринское дело»                           

3. Организация
сестринского дела 

1. 30.11.2025
2. 22.02.2024г      

3. 24.04.25

Провизор

поликлиника

 

 

28

Палкина Вера
Петровна 31.01.1961

Лечебное дело

1.«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»   
2.«Эндокринология»
3. Диетология

1.21.04.2025г.
2.27.11.2024г.
3.01.10.2024г.

Врач-эндокринолог

поликлиника

Высшая

Эндокринология

29

Петров Олег
Анатольевич 17.03.1964

Лечебное дело

Анестезиология
и реаниматология» 


.06.03.2024г

заведующий ОРИТ
врач анестезиолог-реаниматолог

стационар

Высшая

Анестезиология
— реаниматология

30

Петрова Татьяна Алексеевна 07.01.1961

1. Лечебное
дело

1.«Трансфузиология»
2. Функциональная диагностика

1. 30.22.2025г.         

2. 15.07.2024г.

врач-трансфузиолог
отделения переливания крови

ВЛДП

Высшая

Трансфузиология

31

Плачинта Валентина
Васильевна

Медицинская
визуализация (имажистика)         

1. Организация
здравоохранения и общественное здоровье
2. Рентгенология

1.30.12.2024г.      

 2. 09.12.2025г.

Врач-рентгенолог
рентгеновского кабинета

ВЛДП

 

 

32

Рыбин Сергей
Анатольевич

Педиатрия

1.«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»

2.«Педиатрия»
3.«Общая врачебная практика(семейная медицина)»

1.28.02.2023г.
2.19.12.2023г.
3.24.06.2024г.

заведующий
амбулаторией с. Омолон врач общей практики

амбулатория

Высшая

Педиатрия

33

Содбоев Эрдэни Чингисович 30.05.1969

Кардиология

Кардиология

26.10.2025

Врач-кардиолог

поликлиника

 

 

34

Сумовская Анна
Вадимовна

Педиатрия

1.«Педиатрия»
2.«Неонатология»
3. организация здравоохранения и общественное здоровье

1.29.11.2025г.
2.14.12.2024г.
3. 06.03.2023

врач педиатр
районный, отдел экспертизы и контроля качества медицинской помощи

АУП

 

 

35

Тимофеева Елена
Геннадьевна

1. Лечебное
дело                         

1.«Анестезиология
и реаниматология»

1.29.10.2025г.

врач
анестезиолог-реаниматолог ОРИТ

стационар

Первая

Анестезиология
— реаниматология

36

Трифонова Ольга
Александровна

Лечебное дело

1.«Терапия»
2.«Профпатология»

3. организация здравоохранения и общественное
здоровье

1.05.12.2027г.
2.12.03.2025г.
3. 30.09.2024

начальник
отдела экспертизы и контроля качества медицинской помощи

АУП

Высшая  , вторая

Терапия,  профпатология

37

Хартанович
Игорь Александрович 16.05.1968

Лечебное дело

1.«Оториноларингология»

1.06.04.2025г.

врач-оториноларинголог

поликлиника

 

 

38

Чернышева
Валентина Владимировна

Медико-профилактическое
дело

 1. «Клиническая лабораторная
диагностика»
2.Организация здравоохранения и общественное
здоровье                  


22.12.2023г.                

29.10.2025г.

врач КЛД
клинико-диагностической лаборатории

ВЛДП

 

 

39

Чернова Евгения Витальевна

Лечебное дело

1.«Терапия»

20.06.2028г.

врач терапевт
участковый терапевтического кабинета поликлиники

Поликлиника

 

 

40

Шабикова Галина
Григорьевна

Лечебное дело

1.«Хирургия»
2.«Ультразвуковая диагностика»

1.27.12. 2024г.
2.02.10.2025г.

врач хирург
хирургического кабинета поликлиники

поликлиника

 

 

41

Чинчаладзе Тенгих Григорьевич 18.05.1968

Лечебное дело

      1.Хирургия

1.31.07.2028

врач хирург
хирургического кабинета поликлиники

поликлиника