Об учреждении

           ADRY2197сссс Шарп

DJI_0191 DJI_0234

Информация о медицинском учреждении

Согласно Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 28 ноября 2013 года, в целях повышения доступности и качества медицинской помощи, совершенствования государственного управления здравоохранением, повышения структурной эффективности здравоохранения Чукотского автономного округа, проведена реорганизация ГБУЗ «Чукотская окружная больница» в форме выделения из его состава  ГБУЗ «Межрайонный медицинский центр» в г.Билибино.

Структура  ГБУЗ «Межрайонный медицинский центр» в г.Билибино

 

Межрайонный медицинский центр

адрес расположения: 689450, Чукотский АО, Билибинский район, г.Билибино, ул. Приисковая, д.12

 

Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной, врачебной, специализированной) в амбулаторных условиях, условиях дневного стационара, стационарных условиях, скорой медицинской помощи; проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— поликлиника, включая педиатрический кабинет, вспомогательные лечебно-

  диагностические подразделения;

— отделение скорой медицинской помощи;

— стационар, со специализацией коек, включая отделения: хирургическое, акушерское, реанимации и интенсивной терапии, терапевтическое, детское, инфекционное, психиатрическое, приемное, дневной  стационар;

— отделение переливания крови;

— отделение медицинской статистики;

— централизованная стерилизационная;

— отдел лекарственного обеспечения;

— административно-хозяйственные подразделения.

Режим работы:

режим работы

—   Амбулатория с.Омолон

адрес расположения: 689470, Чукотский АО, Билибинский район, с. Омолон,

ул. Береговая, д.4.


Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной, врачебной) в амбулаторных условиях, условиях дневного стационара, проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— поликлиника, вспомогательные лечебно- диагностические кабинеты, дневной  стационар, аптечный пункт, административно-хозяйственные кабинеты.

Режим работы: ежедневно 09.00.-18.00., перерыв на обед 13.00.-14.30. ; суббота,  воскресенье – выходные дни.

Оказание экстренной и неотложной помощи – круглосуточно, по вызову.


— Амбулатория с.Анюйск

адрес расположения: 689460, Чукотский АО, Билибинский район, с. Анюйск, проезд Билибинский, д.8.

Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной, врачебной) в амбулаторных условиях, условиях дневного стационара, проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— поликлиника, вспомогательные лечебно- диагностические кабинеты, дневной  стационар, аптечный пункт, административно-хозяйственные кабинеты.

Режим работы: ежедневно 09.00.-18.00., перерыв на обед 13.00.-14.30.; суббота,  воскресенье – выходные дни.

Оказание экстренной и неотложной помощи – круглосуточно, по вызову.


— Амбулатория с. Илирней

адрес расположения: 689468, Чукотский АО, Билибинский район, с. Илирней, ул.Центральная, д.6Б.

Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной, врачебной) в амбулаторных условиях, проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— поликлиника, вспомогательные лечебно- диагностические кабинеты, аптечный пункт, административно-хозяйственные кабинеты.

Режим работы: ежедневно 09.00.-18.00., перерыв на обед 13.00.-14.30. ; суббота,  воскресенье – выходные дни.

Оказание экстренной и неотложной помощи – круглосуточно, по вызову.


—  Фельдшерско-акушерский пункт с.Кепервеем

адрес расположения: 689480, Чукотский АО, Билибинский район, с. Кепервеем,

ул. Центральная, д.12.

Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной) в амбулаторных условиях, проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— кабинет специалиста, вспомогательные лечебно- диагностические кабинеты, аптечный пункт, административно-хозяйственные кабинеты.

Режим работы: ежедневно 09.00.-18.00., перерыв на обед 13.00.-14.30. ; суббота,  воскресенье – выходные дни.

Оказание экстренной и неотложной помощи – круглосуточно, по вызову.


—  Фельдшерско-акушерский пункт с. Островное

адрес расположения: 689465, Чукотский АО, Билибинский район, с.Островное,

ул. 50 лет Советской власти, д.9.

Основной вид деятельности: оказание первичной медико-санитарной помощи (доврачебной) в амбулаторных условиях, проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.

Структура представлена:

— кабинет специалиста, вспомогательные лечебно- диагностические кабинеты, аптечный пункт, административно-хозяйственные кабинеты.

Режим работы: ежедневно 09.00.-18.00., перерыв на обед 13.00.-14.30. ; суббота,  воскресенье – выходные дни.

Оказание экстренной и неотложной помощи – круглосуточно, по вызову.

   врачиии 

ввввввв

 

 


СПЕЦИАЛИСТЫ ГБУЗ ЧОБ филиал — Билибинская районная больница

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Сведения о документе об образовании (уровень образования, организация
выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация).

Сведения из сертификата (специальность, срок действия)

Структурное подразделение

 

Уровень образования

Название ВУЗа

Год окончания

Специальность

1

Акматов Жусупбек Осмоналиевич

Врач-хирург хирургического отделения (отделение хирургического
профиля)

Высшее профессиональное образование

Ошский государственный университет

2009

«Лечебное дело»

«Хирургия» до 01.10.2021г.

Хирургическое отделение (отделение хирургического профиля)

2

Ануфриева Анастасия
Александрова

Заведующий отделением -врач-терапевт терапевтического отделения

Высшее профессиональное образование

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агенства  по здравоохранению и социальному
развитию

2005г.

«Врач-лечебник»

«Терапия» до 06.07.2021г.

 

Терапевтическое отделение

3

Абдиллаев Актилек
Азимжанович

Врач-травматолог-ортопед хирургического отделения

Высшее профессиональное образование

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИ ОШРУ

2006г.

«Лечебное дело»

«Травматология и Ортопедия» до 27.09.2019г.

Хирургическое отделение (отделение хирургического профиля)

4

Анисимов Николай Борисович

Заведующий отделением  — врач
скорой медицинской помощи

 

Высшее профессиональное образование

Благовещенский государственный медицинский институт

1992г.

«Врач-лечебник»

«Скорая медицинская помощь» до 04.02.2022г.

Отделение скорой медицинской помощи

5

Балаханова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт физиотерапевтического кабинета вспомогательного
лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Саратовский медицинский институт

1987г.

«Лечебное дело»

«Физиотерапия» до 06.08.2023г.

Физиотерапевтический кабинет поликлиники

6

Бухалов Александр Владимирович

Врач-терапевт участковый, терапевтического кабинета

Высшее профессиональное образование

Омский медицинский институт

1986г.

«Лечебно-профилактическое дело»

«Терапия» до 01.10.2021г.

Терапевтический кабинета поликлиники

7

Бюрчиева Гиляна
Викторовна

Врач-акушер-гинеколог акушерско-гинекологического кабинета
поликлиники

Высшее профессиональное образование

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2007г.

«Лечебное дело»

«Акушерство и гинекология» до 29.11.2019г.

 

акушерско-гинекологический кабинет поликлиники

8

Винокурова Мария Ефимовна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Медицинское училище Магаданской области

1979г.

«Фельдшер»

«Фтизиатрия» до 22.03.2023г.

 

Туберкулезный кабинет поликлиники

9

Глушкова Марина Леонидовна

Заведующий кабинетом – врач-рентгенолог рентгеновского кабинета
вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Кировская государственная медицинская академия

2000г.

«Лечебное дело»

«Рентгенология» до 10.05.2023г.

Рентгеновский кабинет поликлиники

10

Джаркимбекова Гульнара Калжешовна

Врач-терапевт участковый терапевтический кабинет поликлиники

Высшее профессиональное образование

Семипалатинский государственный медицинский институт

1981г.

«Лечебное дело»

«Терапия» до 25.02.2021г.

Терапевтический кабинета поликлиники

11

Замышевская Виктория Дмитриевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее профессиональное образование

Алма-Атинский орден Трудового Красного Знамени государственно
медицинского института

1994г.

«Лечебное дело»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 15.10.2021г.

Административно-управленческий персонал

 

Замышевская Виктория Дмитриевна

Врач —  дерматовенеролог

Высшее профессиональное образование

Омская государственная медицинская академия

2001г.

«Дерматовенерология»

«Дерматовенерология» до 11.03.2022г.

Дерматовенерологический кабинет
поликлиники

12

Заломаева Юлия Ивановна

врач-педиатр участковый педиатрического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Новосибирский государственный медицинский университет

2011г.

«Педиатрия»

«педиатрия» до 15.02.2023г.

Педиатрический кабинет поликлиники

13

Замышевский Валерий Вадимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной
терапии (отделение хирургического профиля)

Высшее профессиональное образование

Алтайский государственный институт

1979г.

«Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология» до 05.04.2019г.

Отделение реанимации и интенсивной терапии (отделение хирургического
профиля)

14

Иконникова Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, терапевтического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Челябинская государственная медицинская академия

2001г.

«Терапия»

«Терапия» до 23.03.2021г.

Терапевтический кабинета поликлиники

15

Кадышев Денис Александрович

Заведующий отделением, врач психиатр,

психиатрического отделения

Высшее профессиональное образование

Амурская государственная медицинская академия

2006г.

«Психиатрия»

«Психиатрия» до 08.04.2023г.

Психиатрическое отделение

16

Карпович Елена Геннадьевна

Врач — клинической лабораторной диагностики лаборатории по
диагностики ВИЧ и инфекционных заболеваний вспомогательного
лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Санкт-Петербургская медицинская академия

2009г.

«Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика» до 13.02.2024г.

Лаборатория по диагностике ВИЧ и инфекционных заболеваний

17

Коняшова Нина Владимировна

Врач – стоматолог — терапевт стоматологического кабинета
вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Кемеровский государственный медицинский институт

1973г.

«Стоматология»

«Стоматология терапевтическая» до 28.10.2022г.

Стоматологический кабинет

 

Коняшова Нина Владимировна

Врач – стоматолог — хирургический стоматологического кабинета
вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Кемеровский государственный медицинский институт

1973г.

«Стоматология»

«Стоматология хирургическая» до 30.09.2023г.

Стоматологический кабинет

18

Коновал Лариса Юрьевна

Заведующий поликлиникой Врач-терапевт

Высшее профессиональное образование

Оренбургский государственный медицинский институт

1984г.

«Лечебное дело»

«Терапия» до 16.10.2023г.

 

Общеполиклинический персонал

19

Коржуева Ноган
Петровна

Врач-педиатр участковый педиатрического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Астраханская государственная медицинская академия

1996г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» до 16.12.2020г.

Педиатрический кабинет поликлиники

20

Колесникова Ирина Викторовна

Заведующая отделением, врач-инфекционист инфекционного отделения

Высшее профессиональное образование

Алтайский государственный медицинский институт

1986г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» до 17.05.2019г.

Инфекционное отделение

21

Кинишемова Александра Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной
терапии (отделение хирургического профиля)

Высшее профессиональное образование

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.
Сеченова

2014г.

«Лечебное дело»

«Анестезиология-реаниматология» до 14.07.2023г.

Отделение реанимации и интенсивной терапии (отделение хирургического
профиля)

22

Морозов Владимир Викторович

Заведующий отделением – врач-хирург хирургического отделения
(отделение хирургического профиля)

Высшее профессиональное образование

Курский орден Трудового Красного Знамения государственный медицинский
институт

1986г.

«Лечебное дело»

«Хирургия» до 28.10.2020г.

Хирургическое отделение (отделение хирургического профиля)

23

Нарзиев Джавохир Убайдуллаевич

Врач-терапевт участковый терапевтического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Самаркандский государственный медицинский институт имени академика
И.П. Павлова

1984г.

«Педиатрия»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 13.04.2021г.

Терапевтический кабинета поликлиники

24

Палкина Вера Петровна

Начальник (заведующая) филиалом

Высшее профессиональное образование

Семипалатинский государственный
медицинский институт

1984г.

«Лечебное дело»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 21.04.2023г.

Административно-управленческий персонал

25

Петров Олег Анатольевич

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации
и интенсивной терапии

Высшее профессиональное образование

Омский государственный
медицинский институт им. М.И. Калинина

1987г.

«Лечебное дело»

«Анестезиология и реаниматология (с углубленным изучением новых
технологий)» до 08.02.2019г. (на учебе)

Отделение реанимации и интенсивной терапии (отделение хирургического
профиля)

26

Петрова Татьяна Алексеевна

Врач – трансфузиолог отделения переливания
крови

Высшее профессиональное образование

Омский государственный
медицинский институт

1989г.

«Лечебное дело»

«Трансфузиология» до 24.03.2021г.

Отделение переливания крови

27

Ракова Ирина Сергеевна

Врач-невролог терапевтического отделения

Высшее профессиональное образование

Алтайский государственный медицинский университет

2005г.

«Лечебное дело»

«Неврология» до 06.02.2021г.

Терапевтическое отделения

28

Ракова Ирина Сергеевна

Врач-невролог неврологического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Алтайский государственный медицинский университет

2005г.

«Лечебное дело»

«Неврология» до 06.02.2021г.

Неврологический кабинет поликлиники

29

Руденка Валентина
Владимировна

Врач -стоматолог – терапевт стоматологического кабинета
вспомогательного лечебно-диагностического подразделения 

Высшее профессиональное образование

Днепропетровский медицинский институт

1982г.

«Стоматология»

«Стоматология терапевтическая» до 07.02.2023г.

Стоматологический кабинет

30

Руденка Валентина
Владимировна

Врач-стоматолог детского стоматологического кабинета вспомогательного
лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Днепропетровский медицинский институт

1982г.

«Стоматология»

«Стоматология детская» до 10.03.2020г.

Стоматологический кабинет

31

Сайдалиев Раджабали

Врач-стоматолог-ортопед зубопротезного кабинета вспомогательного
лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Полтавский медицинский стоматологический институт

 

1975г.

«Стоматология»

«Стоматология ортопедическая» до 09.08.2023г.

Зубопротезный кабинет поликлиники

32

Сумовская Анна Вадимовна

Врач-педиатр районный отдела экспертизы и контроля качества

Высшее профессиональное образование

Саратовский государственный университет

 

2000г.

«Педиатрия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 06.03.2023г.

Отдел экспертизы и контроля качества медицинской помощи

33

Тимофеева Елена Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной
терапии

Высшее профессиональное образование

Омская государственная медицинская академия

2003г.

«Лечебное дело»

«Анестезиология и реаниматология» до 03.03.2021г.

Отделение реанимации и интенсивной терапии (отделение хирургического
профиля)

34

Тецкий Руслан Владимирович

Заведующий отделением

Высшее профессиональное образование

Луганский медицинский университет

2002г.

«Лечебное дело»

«Акушерство и гинекология» до 18.01.2022г.

Акушерское отделение (отделение хирургического профиля)

35

Тецкий Руслан Владимирович

Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное образование

Луганский медицинский университет

2002г.

«Лечебное дело»

«Акушерство и гинекология» до 18.01.2022г.

Акушерское отделение (отделение хирургического профиля)

36

Тецкая Юлия Сергеевна

Врач-кардиолог, кардиологического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Луганский медицинский университет

2002г.

«Лечебное дело»

«Кардиология» до 28.04.2022г.

Кардиологический кабинет поликлиники

37

Тецкая Юлия Сергеевна

Врач кардиолог, терапевтического отделения

Высшее профессиональное образование

Луганский медицинский университет

2002г.

«Лечебное дело»

«Кардиология» до 28.04.2022г.

Терапевтическое отделение

38

Трифонова Ольга Александровна

Врач – профпатолог кабинета профпатологии поликлиники

Высшее профессиональное образование

Омский государственный медицинский институт

1995г.

«Лечебное дело»

«Профпатология» до 05.05.2020г.

Кабинет профпатологии поликлиники

39

Усачев Дмитрий Анатольевич

Врач-онколог , онкологического кабинета
поликлиники

Высшее профессиональное образование

Саратовский государственный медицинский университет

1998г.

«Лечебное дело»

«Онкология» до 24.11.2023г.

Онкологический кабинет поликлиники

40

Ульянов Виктор Петрович

Врач —        оториноларинголог
оториноларингологического кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Семипалатинский государственный
медицинский институт

1982г.

«Лечебное дело»

«Отоларингология» до 07.06.2014г.

Оториноларингологический кабинет поликлиники

41

Хохлова Анна Викторовна

Врач-неонатолог, палаты патологии новорожденный и недоношенных детей
акушерского отделения(отделения хирургического
профиля)

Высшее профессиональное образование

Кубанский медицинский институт

2013г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» до 31.07.2019г.

Палата патологии новорожденных и недоношенных

42

Худиева Лейла Ильязовна

Врач-акушер-гинеколог акушерского
отделения

Высшее профессиональное образование

Благовещенский государственный медицинский институт

1993г.

«Лечебное дело»

«Акушерство и  гинекология» до
16.11.2015г.

 

Акушерское отделение (отделение хирургического профиля)

43

Шабикова Галина Григорьевна

Врач-хирург хирургического отделения (отделение хирургического
профиля)

Высшее профессиональное образование

Брянское медицинское училище

1963г.

«Фельдшер»

«Хирургия» до 06.03.2015г.

 

Хирургическое отделение (отделение хирургического профиля)

44

Чеснакова Анастасия Сергеевна

Врач-психиатор-нарколог, наркологического
кабинета поликлиники

 

Высшее профессиональное образование

Волгоградский государственный медицинский университет Федерального
агентства по здравоохранению и социальному развитию

2010г.

«Лечебное дело»

 

«Психиатрия-наркология» до 31.05.2022г.

 

Наркологический кабинет поликлиники

45

Чеснаков Иван Александрович

Врач-психиатор-нарколог, психиатрического
кабинета поликлиники

Высшее профессиональное образование

Волгоградский государственный медицинский университет Федерального
агентства по здравоохранению и социальному развитию

2008г.

«Педиатрия»

«Психиатрия-наркология» до 10.04.2023г.

 

Психиатрический кабинет поликлиники

46

Чернышева Валентина Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинико-диагностической
лаборатории вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

Высшее профессиональное образование

Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства
по здравоохранению и социальному развитию

2009г.

«Медико-профилактическое дело»

«Клиническая лабораторная диагностика» до 22.12.2023г.

Клинико-диагностическая лаборатория

  


  Список
врачей-специалистов поликлиники, амбулаторий и ФАП  (с правом
оказания платных услуг)

1.

Джаркимбекова

ГульнарКалжешовна

Врач-терапевт
участковый

Диплом ЖВ № 227361 «Лечебное дело»,
1981г.

Сертификат специалиста от 25.02.2016г.
«Терапия»

Первая квалификационная категория по
специальности «Терапия»

2.

Бухалов

 Александр Владимирович

Врач-терапевт
участковый

Диплом КВ № 064937
«Лечебно-профилактическое дело» , 1986г.

Сертификат специалиста от 01.10.2016г.
 «Терапия»

Первая квалификационная категория по
специальности «Терапия»

3.

Галина

Галима Азатовна

Врач-терапевт
участковый

 Диплом КС № 85993«Лечебное дело», 2013г.

Сертификат  специалиста от 27.06.2014г.  «Терапия»

Сертификат специалиста от 31.08.2016г.
«Общая  врачебная (семейная практика)»

4.

Шабикова

Галина
Григорьевна

Врач
ультразвуковой диагностики

Диплом
ЮН № 932261   «Лечебное дело»,
1974г.

Сертификат специалиста от 04.03.2016г.
«Ультразвуковая диагностика»

5.

Ануфриева

 Анастасия Александровна

Врач
функциональной диагностики

Диплом ВСВ № 117637.  « Лечебное
дело», 2005г.

Сертификат специалиста от 02.06.2018г.
 «Функциональная диагностика»

6.

Винокурова

Мария Ефимовна

Врач-фтизиатр

Диплом ПВ № 461242 «Лечебное дело»,
1988г.

Сертификат специалиста от 22.03.2017г.
 «Фтизиатрия»

7.

Глушкова

Марина
Леонидовна

Врач-рентгенолог

Диплом  БВС № 0553397. «Лечебное дело», 2000г.

Сертификат специалиста 10.05.2011г.  «Рентгенология»

Первая квалификационная категория по специальности
«Рентгенология»

8.

Руденко
Валентина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог
детский

Диплом ИВ-1 № 124300  «Стоматология», 1982г.

Сертификат специалиста от 10.03.2015г.
« Стоматология детская»

Сертификат специалиста от 07.02.2017г.
 «Стоматология терапевтическая»

Первая квалификационная категория по
специальности «Стоматология терапевтическая»

Высшая квалификационная категория по
специальности «Стоматология детская»

9.

Коняшова

Нина
Владимировна

Врач-стоматолог-хирург

 Врач-стоматолог-терапевт

Диплом Я № 458289
«Стоматология»,1973г.

Сертификат  специалиста от 30.09.2017г. « Стоматология
хирургическая»

Сертификат специалиста от 28.10.2017г.
« Стоматология терапевтическая»

Первая квалификационная категория по
специальности «Стоматология терапевтическая»

10.

Сайдалиев
Раджабали

Врач-стоматолог-ортопед

Диплом
А
II
139946. «Врач-стоматолог», 1975г.

Сертификат специалиста от 08.06.2013г.
 «Стоматология ортопедическая»

11.

Балаханова

 Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт

Диплом НВ № 348072   «Лечебное дело», 1987г.

Сертификат специалиста от 22.04.2014г.
« Физиотерапия»

Первая квалификационная категория по
специальности «Физиотерапия»

12.

Ульянов

 Виктор Петрович

Врач-эндоскопист

Диплом ИВ № 260268 «Лечебное дело»,
1982г.

Сертификат от специалиста
06.06.2015г.   «Эндоскопия»

13.

Трифонова

Ольга
Александровна

Врач-профпатолог

Диплом ЭВ № 195686.  «Лечебное дело», 1995г.

Сертификат специалиста от
05.05.2015г.   «Профпатология»

14.

Палкина

Вера
Петровна

Врач-эндокринолог

Диплом ЖВ № 244865 «Лечебное дело»,
1984г.

Сертификат специалиста от 30.09.2014г.
«Эндокринология»

Высшая квалификационная категория по
специальности «Эндокринология»

15.

Тецкая

 Юлия Сергеевна

Врач-кардиолог

Диплом АН №; 17921158 «Лечебное дело»,
2002г.

Сертификат специалиста от
28.04.2017г.   «Кардиология»

16.

Галин

Данис Далхович

Врач-онколог

 Диплом КС № 85992 «Лечебное дело», 2013г.

Сертификат специалиста от
27.06.2014г.   «Онкология»

17.

Акматов

Жусупбек
Осмоналиевич

Врач-хирург

Диплом СД № 090144347 «Лечебное дело»,
2009г.

Сертификат специалиста от
01.10.2016г.  « Хирургия»

18.

Абдиллаев

Актилек Азимжанович

Врач-травматолог-ортопед

Диплом СД060128854 «Лечебное дело»,
2006г.

Сертификат  специалиста от 27.09.2014г.   «
Травматология и ортопедия

19.

Ульянов

 Виктор Петрович

Врач-оториноларинголог

Диплом ИВ № 260268«Лечебное дело»,
1982г.

Сертификат специалиста от 07.06.2014гОториноларингология»

Первая квалификационная категория по специальности
«Оториноларингология»

20.

Анисимов

Николай
Борисович

Врач-офтальмолог

Диплом ПВ № 255263 «Лечебное дело»,
1992г.

Сертификат специалиста от
16.04.2016г.   «Офтальмология

21.

Колесникова

 Ирина Викторовна

Врач-инфекционист

Диплом МВ № 564318«Педиатрия», 1986г.

Сертификат специалиста от
27.11.2017г.   «Инфекционные болезни»

22.

Замышевская

Виктория
Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог

Диплом ШВ № 175469«Лечебное дело» ,
1994г.

Сертификат специалиста от 15.10.2016г.
 «Дерматовенерология»

Первая квалификационная категория по
специальности «Дерматовенерология»

23.

Кадышев

 Денис Александрович

Врач-психиатр
участковый

Диплом ВСБ № 0661420«Лечебное дело» ,
2006г.

Сертификат специалиста от
08.04.2017г.   «Психиатрия»

Сертификат  специалиста от 21.05.2015г.  «Психиатрия-наркология»

24.

Бюрчиева

Гиляна
Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Диплом ВСГ № 1702248 «Лечебное дело»,
2007г.

Сертификат специалиста от 29.11.2014г.
 «Акушерство и гинекология»

25.

Заломаева

 Юлия Ивановна

Врач-педиатр
участковый

Диплом КБ № 39620.2011г. «Педиатрия»,
2011г.

Сертификат специалиста от 15.02.2017г.
 «Педиатрия»

26.

Коржуева

Ноган Петровна

Врач-педиатр
участковый

Диплом ЭВ № 754316 , «Педиатрия» ,
1996г.

Сертификат специалиста от
16.12.2015г.   «Педиатрия»

27.

Рыбин

Сергей
Анатольевич

Главный
врач амбулатории села Омолон

Диплом ЦВ № 043890«Педиатрия», 1993г.

Сертификат специалиста от 30.06.2014г.   «Общая врачебная практика (семейная
медицина)»

Сертификат специалиста от 28.02.2018г.
« Организация здравоохранения и общественное здоровье»

28.

Устинова

Наталья
Николаевна

Главный
врач амбулатории села Анюйск

Диплом МВ № 566165«Педиатрическое дело»,
1987г.

Сертификат специалиста т 15.11.2914г.  «Общая врачебная практика (семейная
медицина)

29.

Парамонова

 Марина Нурбердиевна

Амбулатория
села Илирней

старший
фельдшер

Диплом РТ №
275166«Фельдшер», 1991г.

Сертификат
специалиста от 12.07.2017г. «Лечебное дело»

30.

Гематагина

Анна
Романовна

Заведующий
фельдшерско-акушерским пунктом

села
Кепервеем

Диплом СБ
5362051  .«Фельдшер», 2004г.

Сертификат  специалиста от 11.05.2017г. «Лечебное дело»

31.

Деревянко
Владимир Владимирович

Заведующий
фельдшерско-акушерским пунктом

села Островное

Диплом КТ № 707699 «Фельдшер», 1987г.

Сертификат специалиста от 05.12.2017г.
« Лечебное дело»